Выполнение работ по благоустройству, компенсационному озеленению территории МО Горелово 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0172300003426000015 опубликован 13.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263780731110278070100100200160000244
Начальная цена8 571 092,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 710,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 857 109,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300003426000015
ИКЗ
263780731110278070100100200160000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:10
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МО ГОРЕЛОВО

ИНН-КПП
7807311102 - 780701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198323, Санкт-Петербург г, Ш Красносельское (Горелово тер.), Д.46, "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 198323, Санкт-Петербург г, Ш Красносельское (Горелово тер.), Д.46, "А"

Место поставки и контакты

Место поставки
внутриквартальная территория МО Горелово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевцова Наталья Сергеевна, 7-812-7462565, ma@mogorelovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждение спортивной площадки
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
2 Комплект588 350 ₽1 176 700 ₽
2
Выполнение работ по благоустройству, компенсационному озеленению территории МО Горелово 2026 году
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 394 392,5 ₽7 394 392,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы