Выполнение работ по ремонту спортивного оборудования, установке информационного щита
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300003426000017
ИКЗ
263780731110278070100100220180000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:10
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МО ГОРЕЛОВО
ИНН-КПП
7807311102 - 780701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198323, Санкт-Петербург г, Ш Красносельское (Горелово тер.), Д.46, "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 198323, Санкт-Петербург г, Ш Красносельское (Горелово тер.), Д.46, "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
территория МО Горелово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевцова Наталья Сергеевна, 7-812-7462565, ma@mogorelovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный стенд 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту спортивного оборудования, установке информационного щита 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 458 000 ₽ | 1 458 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ