Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм (декоративных уличных фигур)
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300003826000014
ИКЗ
263780731096678070100100040040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО УРИЦК
ИНН-КПП
7807310966 - 780701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198205, Санкт-Петербург г, Партизана Германа ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 198205, Санкт-Петербург г, Партизана Германа ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Муниципального образования Муниципальный округ УРИЦК, демонтаж изделия и доставка автотранспортом для ремонта в заводских условиях (на территории Подрядчика)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ромашкина Анна Владимировна, 7-812-7358617, urizk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декоративная тыква (41203) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 300 ₽ | 38 300 ₽ |
| 2 | Медведь и девочка (30503) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 59 466,67 ₽ | 59 466,67 ₽ |
| 3 | Бегемот (40944) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 300 ₽ | 43 300 ₽ |
| 4 | Бегемот полицейский (41202) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 300 ₽ | 43 300 ₽ |
| 5 | Крокодил (30123) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 300 ₽ | 43 300 ₽ |
| 6 | Слон (30125) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 200 ₽ | 39 200 ₽ |
| 7 | Декоративная фигура "Гном с палитрой" (30513) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 300 ₽ | 43 300 ₽ |
| 8 | Декоративная фигура "Ну погоди" по адресу: ул. Добровольцев, д. 56, к.2 (210160) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 366,67 ₽ | 52 366,67 ₽ |
| 9 | Гном с лейкой (30514) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 333,33 ₽ | 43 333,33 ₽ |
| 10 | Вини-Пух и Пятачок (30502) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 466,67 ₽ | 52 466,67 ₽ |
| 11 | Филин на пне – фигура ж/б (41678) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 366,67 ₽ | 44 366,67 ₽ |
| 12 | Декоративная фигура "Шапокляк" по адресу: ул. Партизана Германа, д. 22 (210156) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 366,67 ₽ | 44 366,67 ₽ |
| 13 | Декоративная уличная фигура из фибробетона «Иван царевич (220099) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 46 333,33 ₽ | 46 333,33 ₽ |
| 14 | Пчела (40525) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 333,33 ₽ | 35 333,33 ₽ |
| 15 | Декоративная фигура "Жук" (41415) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 233,33 ₽ | 28 233,33 ₽ |
| 16 | Черепаха (30113) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 37 466,67 ₽ | 37 466,67 ₽ |
| 17 | Черепаха (30114) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 37 466,67 ₽ | 37 466,67 ₽ |
| 18 | Кувшинка на листе (40482) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 366,67 ₽ | 24 366,67 ₽ |
| 19 | Декоративная фигура "Кот в сапогах" (41594) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 733,32 ₽ | 43 733,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ