Выполнение работ по компенсационной посадке деревьев и кустарников на территории Муниципального образования

Электронный аукцион № 0172300003826000015 опубликован 05.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263780731096678070100100040050000244
Начальная цена648 417,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 484,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 841,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300003826000015
ИКЗ
263780731096678070100100040050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО УРИЦК

ИНН-КПП
7807310966 - 780701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198205, Санкт-Петербург г, Партизана Германа ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 198205, Санкт-Петербург г, Партизана Германа ул, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург территория Муниципального образования МО УРИЦК (по согласованию)
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Ромашкина Анна Владимировна, 7-812-7358617, urizk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по компенсационной посадке деревьев и кустарников на территории Муниципального образования
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица648 417,43 ₽648 417,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы