Выполнить работы по восстановлению газонов на территории МО УРИЦК
Начальная цена196 493,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 964,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 649,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300003826000016
ИКЗ
263780731096678070100100040060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО УРИЦК
ИНН-КПП
7807310966 - 780701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198205, Санкт-Петербург г, Партизана Германа ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 198205, Санкт-Петербург г, Партизана Германа ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург территория Муниципального образования МО УРИЦК по заявкам Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ромашкина Анна Владимировна, 7-812-7358617, urizk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнить работы по восстановлению газонов на территории МО УРИЦК 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 196 493,18 ₽ | 196 493,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ