Оказание услуг по разработке и изготовлению печатной продукции в рамках реализации муниципальных программ МО Светлановское на 2026-2028 гг.
Начальная цена33 268 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300003926000012
ИКЗ
263780212071478020100100020090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО СВЕТЛАНОВСКОЕ
ИНН-КПП
7802120714 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194223, Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, Д.35 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 194223, Санкт-Петербург г, Тореза пр-кт, Д.35 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головкина Светлана Валерьевна, 7-812-4032006, s.v.golovkina@mo-svet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и доставке евробуклетов (тема терроризм и экстремизм) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 65,67 ₽ | 6 567 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и доставке евробуклетов (тема наркомания) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 65,67 ₽ | 6 567 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и доставке евробуклетов (тема межнациональные отношения) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 65,67 ₽ | 6 567 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и доставке евробуклетов (тема правонарушения) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 65,67 ₽ | 6 567 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и доставке брошюр (тема ГО и ЧС) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ