Оказание услуг по организации и проведению экскурсий для жителей ВМО МО Введенский 2 этап
Начальная цена788 866,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 443,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300004326000014
ИКЗ
263781333876978130100100150017990244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВМО МО ВВЕДЕНСКИЙ
ИНН-КПП
7813338769 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург г, Введенская ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург г, Введенская ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Петроградский район, ул.Введенская, дом 7 литер А, пом. 2 Н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пацей Галина Викторовна, 7-812-2325152, social58@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобусная экскурсия в Ораниенбаум с посещением Большого Меншиковского дворца и парка 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 158 766,67 ₽ | 158 766,67 ₽ |
| 2 | Автобусная экскурсия в г. Гатчина с посещением дворца и парка 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 150 933,33 ₽ | 150 933,33 ₽ |
| 3 | Автобусная экскурсия в г. Выборг с посещением Замкового острова и парка «Монрепо» 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 211 750 ₽ | 211 750 ₽ |
| 4 | Автобусная экскурсия в Карелию с посещением горного парка «Рускеала» и прогулкой по экотропе «Водопад Ахинкоски» 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 267 416,67 ₽ | 267 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ