Услуги по поставке компакт-диска с дистрибутивом программного обеспечения, установке, настройке программного обеспечения и предоставлению права использования программного обеспечения для организации мероприятия по подключению органов опеки и попечительства внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское к подсистеме «Электронный кабинет должностного лица» Межведомственной автоматизированной информационной системы предоставления в Санкт-Петербурге государственных и муниципальных услуг в электронном виде
Начальная цена82 563 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300004426000006
ИКЗ
263781333577578130100100150016202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО КРОНВЕРКСКОЕ
ИНН-КПП
7813335775 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Кронверкская ул, Д. 17/1 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Кронверкская ул, Д. 17/1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратенко Анна Геннадьевна, 7-812-4985869, kronverk59@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача оборудования и\или материальных носителей информации (комплект товаров) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 3 598 ₽ | 3 598 ₽ |
| 2 | Передача неисключительных прав на использование программных средств (комплект программного обеспечения) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 69 464,04 ₽ | 69 464,04 ₽ |
| 3 | Предоставление услуг (комплект услуг) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 9 500,96 ₽ | 9 500,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ