Выполнение работ по содержанию и ремонту объектов и элементов благоустройства, расположенных на территории муниципального образования посёлок Александровская, в том числе поставка оборудования
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300004626000012
ИКЗ
263782003505078200100100300010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 01:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
ИНН-КПП
7820035050 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196631, Санкт-Петербург г, Александровская п., Волхонское ш, Д. 33 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196631, Санкт-Петербург г, Александровская п., Волхонское ш, Д. 33 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам, расположенным на территории в границах внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Александровская, согласно Адресному перечню (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки) Приложение № 1 к Контракту))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зерников Петр Валентинович, 7-812-4513625, possovet@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 6 Штука | 40 700 ₽ | 244 200 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по содержанию и ремонту объектов и элементов благоустройства, расположенных на территории муниципального образования посёлок Александровская, в том числе поставка оборудования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 228 100 ₽ | 684 300 ₽ |
| 3 | Скамья 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 71 500 ₽ | 71 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ