Оказание услуг по организации и проведению в 2026 году фестиваля "Владимирский LIVE. Территория культуры" на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ в рамках праздника "День Владимирского округа"
Начальная цена5 330 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 533 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300004826000013
ИКЗ
263784032838278400100100100019329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО МО ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
7840328382 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург г, Правды ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург г, Правды ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Небензя Павел Геннадьевич, 8-812-7108941, kontr.otdel@sovetvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению в 2026 году фестиваля «Владимирский LIVE. Территория культуры» на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 330 000 ₽ | 5 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ