Выполнение работ по содержанию объектов благоустройства муниципального образования Владимирский округ в части обеспечения ремонта покрытия участками
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300004826000014
ИКЗ
263784032838278400100100160024211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО МО ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
7840328382 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург г, Правды ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург г, Правды ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса выполнения работ указываются в заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каневская Мария Андреевна, 8-812-7108941, kontr.otdel@sovetvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтового покрытия внутриквартальной территории участками до 25 м2 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Квадратный метр | 4 797,16 ₽ | 4 797,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ