Выполнение работ по ремонту газонных ограждений на территории МО Литейный округ по заявкам Заказчика.
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300005026000021
ИКЗ
263782512420078410100100470014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
7825124200 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, Д.13 К.4Н, 3 ЭТАЖ
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, Д.13 К.4Н, 3 ЭТАЖ
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт -Петербург, территория округа , согласно условиям контракта
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Бойченко Галина Ивановна, 7-812-2721373, administr@liteiny79.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту газонных ограждений на территории МО Литейный округ по заявкам Заказчика. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | Условная единица | 7 986,34 ₽ | 7 986,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ