Выполнение работ по санитарной рубке деревьев и кустарников, удалению аварийных деревьев на территориях зеленых насаждений общего пользования местного значения и на территориях, не относящихся к территориям зеленых насаждений в соответствии с законом Санкт-Петербурга, согласно адресной программе
Начальная цена519 878,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 987,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300005026000023
ИКЗ
263782512420078410100100430048130244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
7825124200 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, Д.13 К.4Н, 3 ЭТАЖ
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, Д.13 К.4Н, 3 ЭТАЖ
Место поставки и контакты
Место поставки
г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, ул Чайковского, дом 13 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойченко Галина Ивановна, 7-812-2721373, administr@liteiny79.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по санитарной рубке деревьев и кустарников, удалению аварийных деревьев на территориях зеленых насаждений общего пользования местного значения и на территориях, не относящихся к территориям зеленых наса... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 519 878,71 ₽ | 519 878,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ