Поставка элемента благоустройства для размещения на территории зелёных насаждений общего пользования местного значения муниципального образования города Сестрорецка
Начальная цена94 593,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 945,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 459,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300005126000019
ИКЗ
263782701247878430100100210014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО ГОРОДА СЕСТРОРЕЦКА
ИНН-КПП
7827012478 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург г, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 280 ЛИТЕРА А, Ч.П. 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург г, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 280 ЛИТЕРА А, Ч.П. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Домничева Ирина Викторовна, 7-812-6796910, zakupka-44fz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья прямая со спинкой 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 94 593,27 ₽ | 94 593,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ