Оказание услуг по организации, проведению и поставке наградной продукции для проведения спортивных мероприятий на территории муниципального образования города Сестрорецка
Начальная цена379 467,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 794,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 946,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300005126000020
ИКЗ
263782701247878430100100070020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО ГОРОДА СЕСТРОРЕЦКА
ИНН-КПП
7827012478 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург г, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 280 ЛИТЕРА А, Ч.П. 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург г, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 280 ЛИТЕРА А, Ч.П. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Домничева Ирина Викторовна, 7-812-6796910, zakupka-44fz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бейсболка 32.13.10.120 Награды | 40 Штука | 500 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Памятная медаль участника турнира 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 250 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Рамка для благодарственных писем 32.13.10.120 Награды | 40 Штука | 225 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Сумка шоппер 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 491,67 ₽ | 17 700,12 ₽ |
| 5 | Флешка 32.13.10.120 Награды | 30 Штука | 876,67 ₽ | 26 300,1 ₽ |
| 6 | Мероприятие № 6. Организация и проведение физкультурно-оздоровительного мероприятия муниципального образования города Сестрорецка "Серебряная эстафета, посвященная Дню основания Сестрорецка " 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 62 458,33 ₽ | 62 458,33 ₽ |
| 7 | Комплект кубков (I, II, III место) 32.13.10.120 Награды | 5 Комплект | 3 166,67 ₽ | 15 833,35 ₽ |
| 8 | Комплект кубков (I, II, III место) 32.13.10.120 Награды | 1 Комплект | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 9 | Пакет пластиковый 32.13.10.120 Награды | 145 Штука | 61,67 ₽ | 8 942,15 ₽ |
| 10 | Керамическая кружка 32.13.10.120 Награды | 105 Штука | 600 ₽ | 63 000 ₽ |
| 11 | Бутылка спортивная для воды 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 850 ₽ | 30 600 ₽ |
| 12 | Мероприятие № 1. Организация и проведение спортивного мероприятия муниципального образования города Сестрорецка "Турнир по скандинавской ходьбе, посвященный Дню основания Сестрорецка" 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 13 | Мероприятие № 4. Организация и проведение спортивного мероприятия муниципального образования города Сестрорецка «Волейбольный турнир, посвященный Дню профессионально-технического образования» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 13 166,67 ₽ | 13 166,67 ₽ |
| 14 | Мероприятие № 5. Организация и проведение спортивного мероприятия муниципального образования города Сестрорецка «Быстрее, выше, сильнее, посвященное Дню основания Сестрорецка» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 66 333,33 ₽ | 66 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ