Поставка новогодних подарков для детей зарегистрированных на территории МО № 54

Электронный аукцион № 0172300005326000014 опубликован 12.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263781133412778110100100300013299244
Начальная цена1 318 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300005326000014
ИКЗ
263781133412778110100100300013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МА ВМО СПБ МО № 54

ИНН-КПП
7811334127 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193230, Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 193230, Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
г Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект д.42
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Яровикова Наталья Александровна, 7-921-8936940, zakupki@mo54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Новогодний подарок Тип 1
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
700 Штука700 ₽490 000 ₽
2
Новогодний подарок Тип 2
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 800 Штука460 ₽828 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы