Услуги по организации и проведению мероприятий посвященных празднованию Нового года и Рождества для детей зарегистрированных на территории МО № 54

Электронный аукцион № 0172300005326000015 опубликован 12.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 263781133412778110100100290019329244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300005326000015
ИКЗ
263781133412778110100100290019329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МА ВМО СПБ МО № 54

ИНН-КПП
7811334127 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193230, Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 193230, Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект д.42
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Яровикова Наталья Александровна, 7-921-8936940, zakupki@mo54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению мероприятий посвященных празднованию Нового года и Рождества для детей зарегистрированных на территории МО № 54
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
20 Условная единица20 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы