Поставка продуктовых наборов к декаде инвалидов, зарегистрированных на территории МО № 54
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300005326000016
ИКЗ
263781133412778110100100280010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО СПБ МО № 54
ИНН-КПП
7811334127 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193230, Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 193230, Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный д.42
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Яровикова Наталья Александровна, 7-921-8936940, zakupki@mo54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продуктовый набор (чай черный, горячий шоколад, торт, черная смородина с сахаром, макароны, кукуруза консервированная, тунец в собственном соку) 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 300 Штука | 1 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ