Услуги по организации и проведению спортивного уличного праздника 01 сентября 2026 года для жителей муниципального округа №54
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300005326000017
ИКЗ
263781133412778110100100310019319244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО СПБ МО № 54
ИНН-КПП
7811334127 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193230, Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 193230, Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, территория МО № 54
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Яровикова Наталья Александровна, 7-921-8936940, zakupki@mo54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению спортивного уличного праздника 01 сентября 2026 года для жителей муниципального округа №54 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ