Выполнение работ по размещению устройств наружного освещения детских игровых и спортивных площадок по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д.14, корп.2
Начальная цена6 444 972,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 449,73 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 966 745,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300005626000034
ИКЗ
263780731088578070100100540414321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЮЖНО-ПРИМОРСКИЙ
ИНН-КПП
7807310885 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНО-ПРИМОРСКИЙ, УЛ ДОБЛЕСТИ, Д. 20, К. 1, ЛИТЕРА А
Местонахождение
198328, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНО-ПРИМОРСКИЙ, УЛ ДОБЛЕСТИ, Д. 20, К. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
внутриквартальная территория МО Южно-Приморский, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 14, корп.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьев Антон Валерьевич, 7-812-7454766, info@upmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по размещению устройств наружного освещения детских игровых и спортивных площадок по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д.14, корп.2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 444 972,54 ₽ | 6 444 972,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ