Выполнение работ по проведению санитарной рубки аварийного дерева на территории муниципального образования Ивановский, не относящейся к территориям зеленых насаждений в соответствии с законом Санкт-Петербурга в 2026 году 3 квартал
Начальная цена23 860,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300005726000013
ИКЗ
263781133426178110100100490014312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 01:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО МО ИВАНОВСКИЙ
ИНН-КПП
7811334261 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИВАНОВСКИЙ, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 26, ЛИТЕРА А
Местонахождение
192131, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИВАНОВСКИЙ, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 26, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Полярников, д. 15 (З/н, произрастающее на земельных участках, находящихся в собственности Санкт-Петербурга или земельных участках, собственность на которых не разграничена)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Милованова Евгения Анатольевна, 7-812-5603514, moivanovskiy@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению санитарной рубки аварийного дерева на территории муниципального образования Ивановский, не относящейся к территориям зеленых насаждений в соответствии с законом Санкт-Петербурга в 2026 год... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 23 860,63 ₽ | 23 860,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ