Поставка и установка малых архитектурных форм, выполнение работ по аварийному ремонту и замене аварийного оборудования детских и спортивных площадок на территории МО Лахта-Ольгино

Запрос котировок в электронной форме № 0172300006126000011 опубликован 22.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263781412890178140100100350010000244
Начальная цена8 784 232,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 842,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 635 269,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300006126000011
ИКЗ
263781412890178140100100350010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МА МО ЛАХТА-ОЛЬГИНО

ИНН-КПП
7814128901 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197229, Санкт-Петербург г, Советская (Ольгино тер.) ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 197229, Санкт-Петербург г, Советская (Ольгино тер.) ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением А к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кугель Георгий Владимирович, 7-812-4983327, lahtaolgino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песочница тип 1 (с учетом доставки и монтажа по адресу: Пос. Ольгино, ул. Граничная, д. 21)
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука58 390,67 ₽58 390,67 ₽
2
Замена цепи качели маятниковой с учетом стоимости используемых товаров по адресу: Пос. Лахта, ул. Морская, д. 4, к. 2
95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр
1 Условная единица27 740,67 ₽27 740,67 ₽
3
Демонтаж качелей по адресу: Пос. Ольгино, ул. Рядовая / Тупиковая ул. / Граничная ул
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица5 195 ₽5 195 ₽
4
Резиновое покрытие (10+10 мм) с учетом демонтажа, доставки и монтажа по адресу: Лахтинский пр. 115
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
248,6 Квадратный метр7 556,27 ₽1 878 488,72 ₽
5
Демонтаж детского игрового комплекса по адресу Пос. Лахта, Лахтинский пр., д. 118/120
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица35 317,34 ₽35 317,34 ₽
6
Демонтаж мостика-горки по адресу Пос. Лахта, Лахтинский пр., д. 118/120
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица30 389,34 ₽30 389,34 ₽
7
Песочница тип 2 (с учетом доставки и монтажа по адресу Пос. Лахта, Лахтинский пр., д. 118/120)
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука134 113,67 ₽134 113,67 ₽
8
Детский игровой комплекс тип 2 (с учетом доставки и монтажа по адресу Пос. Лахта, Лахтинский пр., д. 118/120)
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука304 830,14 ₽304 830,14 ₽
9
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
4 Штука14 784 ₽59 136 ₽
10
Демонтаж игрового комплекса по адресу: Пос. Лахта, ул. Круговая, д. 22
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица13 552 ₽13 552 ₽
11
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
2 Штука7 700 ₽15 400 ₽
12
Демонтаж МАФ (скамей) по адресу: Пос. Лахта, ул. Круговая, д. 22
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
4 Условная единица1 642,67 ₽6 570,68 ₽
13
Демонтаж качелей маятниковых на жесткой подвеске по адресу: Пос. Ольгино, ул. Граничная, д. 21
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица5 646,67 ₽5 646,67 ₽
14
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука14 886,67 ₽14 886,67 ₽
15
Ремонт скамейки (замена досок с учетом стоимости используемых товаров) по адресу: Пос. Лахта, ул. Славянская, д. 27
95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр
4 Условная единица23 359 ₽93 436 ₽
16
Скамейка (с учетом доставки и монтажа по адресу: Пос. Лахта, ул. Круговая, д. 22)
31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада
5 Штука42 606,67 ₽213 033,35 ₽
17
Качели тип 1 (с учетом доставки и монтажа по адресу: Пос. Ольгино, ул. Рядовая / Тупиковая ул. / Граничная ул.)
28.99.32.120 Качели
1 Штука97 883,74 ₽97 883,74 ₽
18
Ремонт скамьи гимнастической наклонной для пресса (Замена доски с учетом стоимости используемых товаров) по адресу: Пос. Лахта, ул. Морская, д. 4, к. 2
95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр
1 Условная единица7 084 ₽7 084 ₽
19
Ремонт качели гнездо (Замена цепи с учетом стоимости используемых товаров) по адресу: Пос. Лахта, ул. Славянская, д. 27
95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр
1 Условная единица27 740,67 ₽27 740,67 ₽
20
Резиновое покрытие (крошка 20 мм) с учетом демонтажа, доставки и монтажа по адресу: Граничная, 21/Лахтинский пр. 118
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
780 Квадратный метр3 593,34 ₽2 802 805,2 ₽
21
Резиновое покрытие (30+10 мм) с учетом демонтажа, доставки и монтажа по адресу: Кр. Партизана 2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
148,25 Квадратный метр10 677,34 ₽1 582 915,66 ₽
22
Песочница тип 1 (с учетом доставки и монтажа по адресу Пос. Лахта, ул. Славянская, д. 27)
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука58 390,67 ₽58 390,67 ₽
23
Демонтаж песочницы с крышкой-столиком по адресу: Пос. Ольгино, ул. Граничная, д. 21
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица5 831,34 ₽5 831,34 ₽
24
Ремонт скамьи гимнастической горизонтальной для пресса (Замена доски с учетом стоимости используемых товаров) по адресу: Пос. Лахта, ул. Морская, д. 4, к. 2
95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр
1 Условная единица2 361,34 ₽2 361,34 ₽
25
Демонтаж стенки гимнастической по адресу: Пос. Ольгино, ул. Граничная, д. 21
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица21 046,67 ₽21 046,67 ₽
26
Демонтаж песочницы по адресу Пос. Лахта, Лахтинский пр., д. 118/120
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица13 346,67 ₽13 346,67 ₽
27
Игровой комплекс (с учетом доставки и монтажа по адресу: Пос. Лахта, ул. Круговая, д. 22)
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука135 910 ₽135 910 ₽
28
Детский игровой комплекс тип 1 (с учетом доставки и монтажа по адресу Пос. Лахта, Лахтинский пр., д. 118/120)
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука353 225 ₽353 225 ₽
29
Карусель (с учетом доставки и монтажа по адресу: Пос. Ольгино, ул. Граничная, д. 21)
28.99.32.110 Карусели
1 Штука283 206,34 ₽283 206,34 ₽
30
Качели тип 2 (с учетом доставки и монтажа по адресу: Пос. Ольгино, ул. Граничная, д. 21)
28.99.32.120 Качели
1 Штука104 681,94 ₽104 681,94 ₽
31
Ремонт карусели (Балка-основание карусели, замена подшипного механизма с учетом стоимости используемых товаров) по адресу: ЖК «Юнтолово», Юнтоловский пр., д. 49, к. 4
95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр
1 Условная единица59 546,67 ₽59 546,67 ₽
32
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука70 634,67 ₽70 634,67 ₽
33
Демонтаж песочницы со складной крышкой по адресу Пос. Лахта, ул. Славянская, д. 27
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица5 831,34 ₽5 831,34 ₽
34
Ремонт детского игрового комплекса (Монтаж заглушки с учетом стоимости используемых товаров) по адресу: ЖК «Юнтолово», Юнтоловский пр., д. 49, к. 4
95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр
1 Условная единица259 ₽259 ₽
35
Демонтаж карусели по адресу: Пос. Ольгино, ул. Граничная, д. 21
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица28 326 ₽28 326 ₽
36
Ремонт детских столиков-стульчиков (1.Ремонт основания под деревянное навершие 2. замена деревянного навершия с учетом стоимости используемых товаров) по адресу: ЖК «Юнтолово», Юнтоловский пр., д. 49, к. 4
95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр
1 Условная единица5 390,34 ₽5 390,34 ₽
37
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука221 688,34 ₽221 688,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы