Поставка информационных стендов и выполнение работ по их монтажу, демонтаж информационных стендов в МО Лахта-Ольгино
Начальная цена1 710 767,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 107,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300006126000013
ИКЗ
263781412890178140100100370010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО ЛАХТА-ОЛЬГИНО
ИНН-КПП
7814128901 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197229, Санкт-Петербург г, Советская (Ольгино тер.) ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 197229, Санкт-Петербург г, Советская (Ольгино тер.) ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кугель Георгий Владимирович, 7-812-4983327, lahtaolgino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж информационных стендов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 12 793,34 ₽ | 319 833,5 ₽ |
| 2 | Демонтаж информационных стендов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 23 Условная единица | 11 533,34 ₽ | 265 266,82 ₽ |
| 3 | Разработка макета информационного стенда 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Информационный стенд (с учетом доставки) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 25 Штука | 44 806,67 ₽ | 1 120 166,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ