Выполнение работ и оказание услуг по демонтажу, монтажу, утилизации парковочных столбиков, поставка парковочных столбиков в МО Лахта-Ольгино

Запрос котировок в электронной форме № 0172300006126000014 опубликован 11.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 263781412890178140100100360020000244
Начальная цена1 567 930,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 679,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 470 379,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300006126000014
ИКЗ
263781412890178140100100360020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МА МО ЛАХТА-ОЛЬГИНО

ИНН-КПП
7814128901 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197229, Санкт-Петербург г, Советская (Ольгино тер.) ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 197229, Санкт-Петербург г, Советская (Ольгино тер.) ул, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кугель Георгий Владимирович, 7-812-4983327, lahtaolgino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждения дорожные
42.11.10.130 Ограждения дорожные
643 Штука1 769 ₽1 137 467 ₽
2
Монтаж парковочных столбиков
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица268 927,66 ₽268 927,66 ₽
3
Демонтаж парковочных столбиков
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица141 801,03 ₽141 801,03 ₽
4
Утилизация парковочных столбиков
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица19 734,63 ₽19 734,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы