Оказание услуг по организации уличного мероприятия "Огни залива"
Начальная цена5 669 933,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 699,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300006126000015
ИКЗ
263781412890178140100100380010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО ЛАХТА-ОЛЬГИНО
ИНН-КПП
7814128901 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197229, Санкт-Петербург г, Советская (Ольгино тер.) ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 197229, Санкт-Петербург г, Советская (Ольгино тер.) ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кугель Георгий Владимирович, 7-812-4983327, lahtaolgino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доставке и вывозу мягких кресел-мешков 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 333,34 ₽ | 33 333,34 ₽ |
| 2 | Организация аттракциона "Водный шар" 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 333,34 ₽ | 58 333,34 ₽ |
| 3 | Услуги по организации аттракциона "Бабл" 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 27 333,34 ₽ | 54 666,68 ₽ |
| 4 | Услуги по организации аттракциона "Лопни шарик" 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 20 333,34 ₽ | 40 666,68 ₽ |
| 5 | Разработка дизайна и изготовление информационных афиш 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 6 | Услуги по звуковому сопровождению мероприятия с использованием звуковой аппаратуры 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 75 333,34 ₽ | 150 666,68 ₽ |
| 7 | Услуги по доставке, монтажу, демонтажу и вывозу подиума 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 281 666,67 ₽ | 281 666,67 ₽ |
| 8 | Услуги по организации фотозоны 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 49 666,67 ₽ | 99 333,34 ₽ |
| 9 | Услуги аниматоров с использованием костюмов и театрального реквизита 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 34 333,34 ₽ | 68 666,68 ₽ |
| 10 | Разработка дизайна и изготовление полиграфической продукции 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 666,67 ₽ | 34 666,67 ₽ |
| 11 | Услуги по обеспечению участников мероприятия сахарной ватой, изготовленной с применением специальных аппаратов 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 17 333,34 ₽ | 34 666,68 ₽ |
| 12 | Информационное сопровождение мероприятия в сети Интернет 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 13 | Услуги по предоставлению призов - самокатов 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 333,34 ₽ | 55 333,34 ₽ |
| 14 | Услуги по предоставлению призов - SUP-досок 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 80 666,67 ₽ | 80 666,67 ₽ |
| 15 | Услуги по организации сценической конструкции 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 335 000 ₽ | 335 000 ₽ |
| 16 | Услуги по предоставлению призов - ледовых коньков 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 666,67 ₽ | 38 666,67 ₽ |
| 17 | Услуги по организации фестиваля красок с использованием сухих красок 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 333,34 ₽ | 99 333,34 ₽ |
| 18 | Услуги по обеспечению биотуалетами 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 933,34 ₽ | 45 933,34 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке территории 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 89 666,67 ₽ | 89 666,67 ₽ |
| 20 | Услуги по организации шатра (размер 4 м х 8 м) с мебелью 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 000 ₽ | 94 000 ₽ |
| 21 | Услуги диджеев 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 21 333,34 ₽ | 42 666,68 ₽ |
| 22 | Услуги по организации тентовых конструкций (размер 3 м х 4 м) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 23 | Услуги персонала по проведению мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 184 666,67 ₽ | 184 666,67 ₽ |
| 24 | Разработка сценарного плана,схемы размещения оборудования 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 666,67 ₽ | 54 666,67 ₽ |
| 25 | Услуги ведущего 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 000 ₽ | 94 000 ₽ |
| 26 | Услуги по проведению видеосъемки и видеомонтажу с последующим предоставлением двух видеороликов 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 159 666,67 ₽ | 159 666,67 ₽ |
| 27 | Услуги по разработке вечерней концертной программы 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 28 | Услуги кавер-группы 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 226 333,34 ₽ | 226 333,34 ₽ |
| 29 | Услуги хореографического коллектива 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 83 333,34 ₽ | 83 333,34 ₽ |
| 30 | Услуги по организации выступления артистов в программируемых светодиодных костюмах 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 63 333,34 ₽ | 63 333,34 ₽ |
| 31 | Услуги по организации шоу "Битва диджеев" 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 666,67 ₽ | 52 666,67 ₽ |
| 32 | Услуги по организации кулинарного криошоу 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 37 333,34 ₽ | 74 666,68 ₽ |
| 33 | Разработка сценарного плана,схемы размещения оборудования 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 17 333,34 ₽ | 34 666,68 ₽ |
| 34 | Услуги по техническому обслуживанию мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 73 333,34 ₽ | 73 333,34 ₽ |
| 35 | Услуги файер-коллектива 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 87 333,34 ₽ | 87 333,34 ₽ |
| 36 | Услуги по видеопроекционному сопровождению мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 331 666,67 ₽ | 331 666,67 ₽ |
| 37 | Услуги по разработке и художественному оформлению мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 121 666,67 ₽ | 121 666,67 ₽ |
| 38 | Услуги по монтажу, демонтажу уличной гирлянды, предоставляемой заказчиком 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 91 666,67 ₽ | 91 666,67 ₽ |
| 39 | Услуги по светотехническому сопровождению мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 40 | Услуги по обеспечению участников мероприятия сахарной ватой, изготовленной с применением специальных аппаратов 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 41 | Услуги по организации зеркального шоу с элементами иллюзионного шоу 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 42 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 42 | Услуги по организации объемной фотозоны, предоставляемой заказчиком 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 666,67 ₽ | 36 666,67 ₽ |
| 43 | Услуги по звуковому сопровождению мероприятия с использованием звуковой аппаратуры 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 430 000 ₽ | 430 000 ₽ |
| 44 | Услуги по изготовлению и предоставлению виндеров 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 119 333,34 ₽ | 119 333,34 ₽ |
| 45 | Медицинское обслуживание бригадой скорой помощи (с использованием автомобиля скорой помощи) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 83 333,34 ₽ | 83 333,34 ₽ |
| 46 | Услуги по организации квест-гонки 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 305 000 ₽ | 305 000 ₽ |
| 47 | Услуги по обеспечению питанием и напитками 56.10.11.119 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием в сопровождении развлекательных программ | 1 Условная единица | 192 333,34 ₽ | 192 333,34 ₽ |
| 48 | Услуги по организации кулинарного криошоу 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 333,34 ₽ | 38 333,34 ₽ |
| 49 | Услуги по изготовлению и предоставлению для участников мероприятия брелоков с логотипом заказчика 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 666,67 ₽ | 43 666,67 ₽ |
| 50 | Услуги по проведению репортажной фотосъемки с последующим предоставлением фотографий 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ