Выполнение работ по благоустройству территорий МО МО Народный, включая поставку товаров в 2026 году
Начальная цена32 492 639,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 324 926,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 249 263,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦКПриложение №4 к извещению Проект контрактаПриложение №2 к Описанию объкта ЛСР с №1 по ЛСР №10Приложение №2 к Описанию объектаЛСР №11Приложение №1 к Описанию объекта закупкиПриложение №3 к Описанию объекта закупкиПриложение №2 к Описанию объектаЛСР №12Приложение №4 к Описанию объекта закупкиПриложение №1 к извещению -Описание объекта закупкиПриложение №3 к извещению Требования к заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300006426000011
ИКЗ
263781114094078110100100090014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО МО НАРОДНЫЙ
ИНН-КПП
7811140940 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург г, Новосёлов ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург г, Новосёлов ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Народный, по адресам указанным в Адресных программах (Приложение №1 к Контракту) согласно Сметной документации (Приложение №2 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сучилин Игорь Валерьевич, 7-812-5392791, admin@monaro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на территории МО МО Народный 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 802 884,13 ₽ | 10 802 884,13 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на территории МО МО Народный 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 800 099,66 ₽ | 12 800 099,66 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия пешеходных дорожек на территории МО МО Народный 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 982 678,99 ₽ | 982 678,99 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия тротуаров (подходов) на территории МО МО Народный 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 823 181,08 ₽ | 823 181,08 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту, содержанию столбиков, полусфер 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 139,02 ₽ | 29 139,02 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по демонтажу детского и спортивного оборудования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 502 901,03 ₽ | 502 901,03 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по установке оборудования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 526 198,07 ₽ | 526 198,07 ₽ |
| 8 | Детский игровой комплекс по строке 3 раздела 1 ЛСР №8 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 195 921,68 ₽ | 1 195 921,68 ₽ |
| 9 | Качалка- балансир по строке 5 раздела 1 ЛСР №8 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 42 781,04 ₽ | 85 562,08 ₽ |
| 10 | Качалка на 1-ой пружине по строке 7 раздела 1 ЛСР №8 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 76 590,79 ₽ | 76 590,79 ₽ |
| 11 | Качалка на 2-х пружинах по строке 9 раздела 1 ЛСР №8 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 123 795,69 ₽ | 123 795,69 ₽ |
| 12 | Песочный дворик с горкой по строке 12 раздела 1 ЛСР №8 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 464 861,66 ₽ | 464 861,66 ₽ |
| 13 | Информационный щит по строке 16 раздела 1 ЛСР №8 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 38 419 ₽ | 76 838 ₽ |
| 14 | Информационный щит по строке 18 раздела 2 ЛСР №8 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 7 Штука | 38 419 ₽ | 268 933 ₽ |
| 15 | Песочница по строке 20 раздела 2 ЛСР №8 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 98 891,33 ₽ | 98 891,33 ₽ |
| 16 | Качалка- балансир по строке 24 раздела 2 ЛСР №8 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 781,04 ₽ | 42 781,04 ₽ |
| 17 | Детский игровой комплекс с песочницей по строке 26 раздела 2 ЛСР №8 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 292 619,9 ₽ | 292 619,9 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по ремонту и окраске детского и спортивного оборудования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 187 998,85 ₽ | 1 187 998,85 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по ремонту верхнего слоя набивного покрытия дорожек и площадок 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 997 298,56 ₽ | 997 298,56 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по содержанию МАФ (ремонту и окраске) на территории МО Народный 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 689 611,77 ₽ | 689 611,77 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по снятию аварийности в асфальтобетонном покрытии МО Народный 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 170 Квадратный метр | 1 750,7 ₽ | 297 619 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по переустановки столбиков, полусфер 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 126 234,11 ₽ | 126 234,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ