Оказание услуг по ремонту и обслуживанию элементов благоустройства расположенных на детских и спортивных площадках муниципального образования ВМО Посадский
Начальная цена799 957,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 999,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 997,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300006526000004
ИКЗ
263781333786078130100100020013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО МО ПОСАДСКИЙ
ИНН-КПП
7813337860 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г, Большая Посадская ул, Д.4 ЛИТЕР Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г, Большая Посадская ул, Д.4 ЛИТЕР Д
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального округа Посадский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свистельник Артем Владимирович, 7-812-3139663, momo60@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт качелей на детской игровой площадке (замена верхней балки хвойной породы 310*9*9 с учетом стоимости материалов) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Штука | 25 695 ₽ | 25 695 ₽ |
| 2 | ремонт игрового комплекса замена доски хвойных пород 92х6х5 с учетом стоимости доски 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 3 524,92 ₽ | 3 524,92 ₽ |
| 3 | ремонт игрового комплекса (замена доски хвойных пород 142х9х3 с учетом стоимости доски) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 704,78 ₽ | 2 704,78 ₽ |
| 4 | замена доски на игровом комплексе боковой хвойных пород 188х21х2 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 3 Условная единица | 5 166,52 ₽ | 15 499,56 ₽ |
| 5 | ремонт скамейки на детской игровой площадке (замена доски хвойных пород 196х9х3 с учетом стоимости доски) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Штука | 3 024,78 ₽ | 3 024,78 ₽ |
| 6 | ремонт игрового комплекса замена напольного настила фанеры транспортной 150х75х1,5 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1,12 Квадратный метр | 8 924,26 ₽ | 10 039,79 ₽ |
| 7 | ремонт игрового комплекса замена доски хвойных пород 90х75х1,5 под напольным настилом с учетом стоимости доски 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 193,33 ₽ | 2 193,33 ₽ |
| 8 | ремонт игрового комплекса замена доски хвойных пород 67х20х2 с учетом стоимости доски 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 704,78 ₽ | 2 704,78 ₽ |
| 9 | ремонт на детской игровой площадке (замена ручки на элементе игрового оборудования с учетом стоимости ручки (ручка 37 см.) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Штука | 1 768,53 ₽ | 1 768,53 ₽ |
| 10 | окрашивание элементов качелей с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 0,5 Квадратный метр | 879,48 ₽ | 439,74 ₽ |
| 11 | ремонт тренажера на детской игровой площадке (замена бруса хвойных пород 150х8х8 с учетом стоимости бруса) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 2 Штука | 12 589,6 ₽ | 25 179,2 ₽ |
| 12 | ремонт игрового комплекса замена доски хвойных пород 67х10х5 с учетом стоимости доски 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 193,33 ₽ | 2 193,33 ₽ |
| 13 | ремонт игрового комплекса замена доски хвойных пород 90х9х3,5 под напольным маршем 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 073,33 ₽ | 2 073,33 ₽ |
| 14 | ремонт игрового комплекса замена настила фанеры транспортной из хвойных пород 75х75х2 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 0,56 Квадратный метр | 8 709,36 ₽ | 4 899,02 ₽ |
| 15 | ремонт игрового комплекса замена доски хвойных пород 71х9х2 с учетом стоимости доски 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 4 Условная единица | 2 892,26 ₽ | 11 569,04 ₽ |
| 16 | ремонт игрового комплекса замена доски хвойных пород 67х20х2 боковых с учетом стоимости доски 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 2 Условная единица | 2 441,61 ₽ | 4 883,22 ₽ |
| 17 | ремонт песочницы (замена боковой доски хвойных пород 108х21х2) с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 646,66 ₽ | 2 646,66 ₽ |
| 18 | ремонт игрового комплекса замена доски хвойных пород 68х9х2 с учетом стоимости доски 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 7 Условная единица | 2 153,33 ₽ | 15 073,31 ₽ |
| 19 | ремонт канатной пирамиды на детской игровой площадке (замена канатов на канатной пирамиде) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 8 Штука | 17 831,22 ₽ | 142 649,76 ₽ |
| 20 | ремонт скамейки на детской игровой площадке (замена доски хвойных пород 150х4х4 с учетом стоимости доски) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 2 Условная единица | 2 844,78 ₽ | 5 689,56 ₽ |
| 21 | ремонт детских качелей балансир (замена пластиковой ручки 16 см) с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 059,05 ₽ | 2 059,05 ₽ |
| 22 | Ремонтные работы по восстановлению фундамента игрового оборудования (бетонирование основания тренажера 0,3 м.куб.) с учетом стоимости материалов на детской игровой площадке 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 3 Штука | 5 503,9 ₽ | 16 511,7 ₽ |
| 23 | ремонт игрового комплекса замена доски хвойных пород 68х9х2 нижние с учетом стоимости доски 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 7 Условная единица | 2 351,45 ₽ | 16 460,15 ₽ |
| 24 | ремонт игрового комплекса замена настила фанеры хвойных пород 75х75х2 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 0,56 Квадратный метр | 8 645,48 ₽ | 4 863,08 ₽ |
| 25 | ремонт тренажера замена металлического кронштейна с учетом стоимости материалов на детской игровой площадке 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 574,68 ₽ | 2 574,68 ₽ |
| 26 | выполнение работ по окрашивание деревянных скамеек на детской игровой площадке 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 3 Квадратный метр | 948,24 ₽ | 2 844,72 ₽ |
| 27 | ремонт игрового комплекса замена бруса хвойных пород бокового 200х21х2 на скате горки с учетом стоимости бруса 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Штука | 23 242,57 ₽ | 23 242,57 ₽ |
| 28 | ремонт игрового комплекса замена столба хвойных пород 180х10х10 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 14 457,96 ₽ | 14 457,96 ₽ |
| 29 | ремонт игрового комплекса замена колпачка (заглушки) на столбе на игровом оборудовании с учетом стоимости колпачка 9*9 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 706,6 ₽ | 706,6 ₽ |
| 30 | ремонт игрового комплекса замена доски хвойных пород 67х20х5 боковая с учетом стоимости доски 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 273,33 ₽ | 2 273,33 ₽ |
| 31 | ремонт игрового комплекса замена столба из хвойных пород 145х9х9 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 4 Штука | 11 447,08 ₽ | 45 788,32 ₽ |
| 32 | ремонт игрового комплекса замена столба из хвойных пород 100х9х9 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 3 Штука | 8 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 33 | ремонт детских качелей на игровой площадке (замена подвесов (без сидений), замена страховочных цепей с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 2 Условная единица | 25 850,51 ₽ | 51 701,02 ₽ |
| 34 | окрашивание элементов деревянной качели 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 0,5 Квадратный метр | 1 012,46 ₽ | 506,23 ₽ |
| 35 | выполнение работ по восстановительному ремонту скамейки на детской игровой площадке (замена доски хвойной породы 98х12х4,5 с учетом стоимости доски) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 153,33 ₽ | 2 153,33 ₽ |
| 36 | ремонт игрового комплекса замена борта фанеры боковой размером 180х16х2 на скате горки с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 24 182,13 ₽ | 24 182,13 ₽ |
| 37 | ремонт игрового комплекса (замена доски пандуса с учетом стоимости доски хвойных пород 88х9х,3,5 ) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 3 Условная единица | 2 211,45 ₽ | 6 634,35 ₽ |
| 38 | ремонт спортивного инвентаря на детской игровой площадке ( баскетбольное кольцо (сварное соединение кольца на баскетбольной стойкой) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 242,27 ₽ | 2 242,27 ₽ |
| 39 | окрашивание элементов игрового комплекса с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 20 Квадратный метр | 810,68 ₽ | 16 213,6 ₽ |
| 40 | Окрашивание скамеек деревянных на детской игровой площадке учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 4 Квадратный метр | 822,63 ₽ | 3 290,52 ₽ |
| 41 | выполнение работ по восстановительному ремонту скамейки на детской игровой площадке (замена доски хвойных пород 187х40х8 с учетом стоимости доски) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 3 386,38 ₽ | 3 386,38 ₽ |
| 42 | ремонт игрового комплекса на детской игровой площадке замена напольного марша из хвойных пород 190х94х2 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1,79 Квадратный метр | 8 709,36 ₽ | 15 554,92 ₽ |
| 43 | Окрашивание элементов игрового комплекса 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 25 Квадратный метр | 1 060,25 ₽ | 26 506,25 ₽ |
| 44 | ремонт игрового комплекса на детской площадке замена доски хвойных пород 85х21х2 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 804,78 ₽ | 2 804,78 ₽ |
| 45 | ремонт игрового комплекса на детской площадке замена доски хвойных пород 87,5х9,5х3 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 2 Условная единица | 2 073,33 ₽ | 4 146,66 ₽ |
| 46 | ремонт игрового комплекса (замена столба хвойных пород 200х9х9 с учетом стоимости материалов ) 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Штука | 15 316,69 ₽ | 15 316,69 ₽ |
| 47 | замена кубиков 9*9 на игровом оборудовании с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 15 Штука | 144,79 ₽ | 2 171,85 ₽ |
| 48 | замена полимерного покрытия на детской игровой площадке с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 20 Квадратный метр | 5 000,01 ₽ | 100 000,2 ₽ |
| 49 | ремонт игрового комплекса замена столба и хвойных пород 135х9х9 с учетом стоимости материалов 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 5 Штука | 10 686,66 ₽ | 53 433,3 ₽ |
| 50 | ремонт игрового комплекса замена бруса хвойных пород 84х10х2 под напольным маршем с учетом стоимости бруса 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 2 Штука | 1 816,28 ₽ | 3 632,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ