Организация благоустройства территории муниципального образования Красненькая речка и осуществление работ в сфере озеленения на территории муниципального образования
Начальная цена4 573 543,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 457 354,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300006726000010
ИКЗ
263780537190078050100100070050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО СПБ МО КРАСНЕНЬКАЯ РЕЧКА
ИНН-КПП
7805371900 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198302, Санкт-Петербург г, Маршала Жукова пр-кт, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 198302, Санкт-Петербург г, Маршала Жукова пр-кт, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
администрация
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Михаил Викторович, 7-812-7579111, ma.redriver@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 1 296 973,62 ₽ | 1 296 973,62 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 383 040,76 ₽ | 383 040,76 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 354 562,02 ₽ | 354 562,02 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 1 439 683,52 ₽ | 1 439 683,52 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 1 099 283,73 ₽ | 1 099 283,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера