Поставка подарков к Дню знаний для детей внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300006826000025
ИКЗ
263784200631078420100100280013240244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ
ИНН-КПП
7842006310 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, Харьковская ул, Д.6/1 ЛИТ.А, ПОМ.2-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, Харьковская ул, Д.6/1 ЛИТ.А, ПОМ.2-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уваров Даниил Владиленович, 7-812-7176955, ma@ligovka-yamskaya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор "День Знаний" 32.40.20.122 Наборы из прочих материалов | 100 Штука | 1 050 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ