Разработка, изготовление и передача печатной продукции, необходимой для осуществления мероприятий в целях реализации муниципальных программ
Начальная цена97 131,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 713,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300006826000027
ИКЗ
263784200631078420100100040015819244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ
ИНН-КПП
7842006310 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, Харьковская ул, Д.6/1 ЛИТ.А, ПОМ.2-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, Харьковская ул, Д.6/1 ЛИТ.А, ПОМ.2-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уваров Даниил Владиленович, 7-812-7176955, ma@ligovka-yamskaya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раскраска, разъясняющая правила раздельного сбора твердых коммунальных отходов 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 66 Штука | 150 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | Евробуклет профилактической направленности по ГО и ЧС 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 250 Штука | 32 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Памятка (евробуклет) по профилактике дорожно-транспортного травматизма 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 175 Штука | 56,67 ₽ | 9 917,25 ₽ |
| 4 | Евробуклет по профилактике правонарушений 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 250 Штука | 32,23 ₽ | 8 057,5 ₽ |
| 5 | Плакат по разъяснению сущности экстремизма и терроризма с целью неприятия этой идеологии 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 Штука | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 6 | Евробуклет по вопросам малого бизнеса 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 180 Штука | 43,33 ₽ | 7 799,4 ₽ |
| 7 | Плакат профилактической направленности по тематике межэтнических отношений 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 Штука | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 8 | Буклет профилактической направленности по тематике межэтнических отношений 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 250 Штука | 32,23 ₽ | 8 057,5 ₽ |
| 9 | Евроброшюра по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, наркомании 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 208 Штука | 48 ₽ | 9 984 ₽ |
| 10 | Буклет по вопросам защиты прав потребителей 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 170 Штука | 56,67 ₽ | 9 633,9 ₽ |
| 11 | Евробуклет по охране окружающей среды 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 250 Штука | 32,23 ₽ | 8 057,5 ₽ |
| 12 | Плакат по охране окружающей среды 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 Штука | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 13 | Плакат по профилактике правонарушений 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 Штука | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 14 | Плакат профилактической направленности по ГО и ЧС 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 Штука | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 15 | Евробуклет по разъяснению сущности экстремизма и терроризма с целью неприятия этой идеологии 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 250 Штука | 32,23 ₽ | 8 057,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ