Разработка, изготовление и поставка баннера для использования на мероприятиях по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ

Электронный аукцион № 0172300006826000030 опубликован 18.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263784200631078420100100290015819244
Начальная цена11 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 185 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300006826000030
ИКЗ
263784200631078420100100290015819244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ

ИНН-КПП
7842006310 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, Харьковская ул, Д.6/1 ЛИТ.А, ПОМ.2-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, Харьковская ул, Д.6/1 ЛИТ.А, ПОМ.2-Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уваров Даниил Владиленович, 7-812-7176955, ma@ligovka-yamskaya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка Ролл Ап с баннером
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука11 850 ₽11 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы