Поставка полиграфической продукции с символикой внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская
Начальная цена84 482 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 448,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300006826000031
ИКЗ
263784200631078420100100480015819244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ
ИНН-КПП
7842006310 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, Харьковская ул, Д.6/1 ЛИТ.А, ПОМ.2-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, Харьковская ул, Д.6/1 ЛИТ.А, ПОМ.2-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уваров Даниил Владиленович, 7-812-7176955, ma@ligovka-yamskaya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пустой бланк (с символикой МО) 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 400 Штука | 29,33 ₽ | 11 732 ₽ |
| 2 | Календарь ТРИО (с символикой МО) 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 200 Штука | 319,5 ₽ | 63 900 ₽ |
| 3 | Бланк "Благодарность" (с символикой МО) 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 100 Штука | 36 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Бланк "Благодарственное письмо" (с символикой МО) 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 150 Штука | 35 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ