Выполнение работ в сфере благоустройства территории МО Звездное с поставкой информационного макета

Запрос котировок в электронной форме № 0172300007226000010 опубликован 23.07.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 263781024818678100100100250010000244
Начальная цена2 851 216 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 512,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 121,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300007226000010
ИКЗ
263781024818678100100100250010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:10
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МА МО ЗВЕЗДНОЕ

ИНН-КПП
7810248186 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург г, Алтайская ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург г, Алтайская ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
196066, Санкт-Петербург, ул. Алтайская д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плоскова Наталья Игоревна, 7-812-3712872, mo048@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационный макет
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука72 680 ₽72 680 ₽
2
паспортизация зеленых насаждений общего пользования местного значения
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица2 778 536 ₽2 778 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы