Выполнение работ по озеленению территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербург муниципальный округ Семеновский
Начальная цена1 866 806,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 668,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 680,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300007426000005
ИКЗ
263782602915878380100100100014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО МО СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
7826029158 - 783801001
Почтовый адрес
191180, Санкт-Петербург, Большой Казачий, дом 5-7
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕМЕНОВСКИЙ, ПЕР БОЛЬШОЙ КАЗАЧИЙ, Д. 7, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
территория МО МО Семеновский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверев Кирилл Юрьевич, 8-812-7648953, ma@mosemenovskiy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 59 301,64 ₽ | 118 603,28 ₽ |
| 2 | Урна 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 822,95 ₽ | 71 645,9 ₽ |
| 3 | Геопластика 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 180 327,87 ₽ | 180 327,87 ₽ |
| 4 | Вазон 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 431,97 ₽ | 22 295,91 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по озеленению территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербург муниципальный округ Семеновский 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 473 933,14 ₽ | 1 473 933,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ