Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена112 101 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 121,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 210,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300007526000007
ИКЗ
263781433307278140100100230011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО ЛАНСКОЕ
ИНН-КПП
7814333072 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛАНСКОЕ, УЛ СЕСТРОРЕЦКАЯ, Д. 7, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 17-Н
Местонахождение
197183, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛАНСКОЕ, УЛ СЕСТРОРЕЦКАЯ, Д. 7, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 17-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сестрорецкая, д.7, пом. 17Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкасов Сергей Николаевич, 7-812-4305830, mo.lanskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 373,67 ₽ | 112 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ