Оказание социально-значимых и досуговых услуг
Начальная цена6 943 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 694 333,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300007826000012
ИКЗ
263780731072678070100100010070000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
ИНН-КПП
7807310726 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОСНОВАЯ ПОЛЯНА, УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, Д. 22, К. 3, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 5Н,7Н,9Н
Местонахождение
198264, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОСНОВАЯ ПОЛЯНА, УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, Д. 22, К. 3, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 5Н,7Н,9Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уткин Владимир Владимирович, 7-812-7448737, ms39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор тип 3. 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Подарочный набор тип 4. 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Подарочный набор тип 5. 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Подарочный набор тип 1 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | Подарочный набор тип 2 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 6 908 333 ₽ | 6 908 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера