Выполнение работ по благоустройству и озеленению территории внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Дачное в 2026 году
Начальная цена11 861 713,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 617,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 558 514,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300007926000009
ИКЗ
263780530041978050100100110060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО ДАЧНОЕ
ИНН-КПП
7805300419 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198255, Санкт-Петербург г, Ветеранов пр-кт, Д.69
Местонахождение
Российская Федерация, 198255, Санкт-Петербург г, Ветеранов пр-кт, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с адресами объектов, указанными в приложении А к Описанию объекта закупки, а также адресной программой, приведенной в Приложении Б к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Середкин М Б, 8-812-7529419, mo_dachnoe27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 1.1. Ремонт и снос зелёных насаждений на территориях ЗНОП МЗ МО Дачное по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.67, корп. 2 (ЗНОП МЗ 15-27-27), пр. Ветеранов, д.69 (ЗНОП МЗ 15-27-51), Д... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 368 030,62 ₽ | 368 030,62 ₽ |
| 2 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 1.2. посадка кустарников на территории ЗНОП МЗ МО Дачное по адресу: г.Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 118 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 481 396,68 ₽ | 481 396,68 ₽ |
| 3 | Ограждение газонное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 40 Погонный метр | 4 844,41 ₽ | 193 776,4 ₽ |
| 4 | Работы и используемый товар 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 52 275,09 ₽ | 52 275,09 ₽ |
| 5 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 1.4 Ремонт покрытий детских площадок на территориях ЗНОП МЗ МО Дачное по адресу: г.Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.170, Ленинский пр., д.114 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 268 931,32 ₽ | 2 268 931,32 ₽ |
| 6 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 132 570,08 ₽ | 132 570,08 ₽ |
| 7 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 44 594,64 ₽ | 44 594,64 ₽ |
| 8 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 249 199,49 ₽ | 249 199,49 ₽ |
| 9 | Детский игровой комплекс тип 1 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 186 444 ₽ | 186 444 ₽ |
| 10 | Детский игровой комплекс тип 2 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 131 228,82 ₽ | 2 131 228,82 ₽ |
| 11 | Работы и используемый товар 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 180 931,98 ₽ | 180 931,98 ₽ |
| 12 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 1.6. Демонтаж игрового оборудования детской площадки, расположенной в границах ЗНОП МЗ по адресу: г.Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 170 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 124 245,89 ₽ | 124 245,89 ₽ |
| 13 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 2.1. Ремонт и снос зелёных насаждений на внутриквартальных территориях МО Дачное по адресу: г. Санкт-Петербург, Кронштадтская площадь, д.4, пр. Ветеранов, д.38/1, д. 67, корп. 4, д.69, Дачный... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 638 722,28 ₽ | 638 722,28 ₽ |
| 14 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 2.2. посадка деревьев на внутриквартальной территории МО Дачное по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 70 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 50 776,8 ₽ | 50 776,8 ₽ |
| 15 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 2.3. посадка кустарников на внутриквартальной территории МО Дачное по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 5 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 58 885,81 ₽ | 58 885,81 ₽ |
| 16 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 2.4. ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов МО Дачное (согласно адресной программе) по адресу: г.Санкт-Петербург, внутриквартальная территория МО Дачное 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 2 207 257,46 ₽ | 2 207 257,46 ₽ |
| 17 | Ограждение газонное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 307 Погонный метр | 4 844,41 ₽ | 1 487 233,87 ₽ |
| 18 | Работы и используемый товар 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 401 211,57 ₽ | 401 211,57 ₽ |
| 19 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 3.1. ремонт ИДН на внутриквартальных проездах МО Дачное (согласно адресной программе) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 604 001,02 ₽ | 604 001,02 ₽ |
| 20 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 1.3. установка газонных ограждений на территориях ЗНОП МЗ МО Дачное по адресу: г.Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 67, корпус 3 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | - | - | 246 051,49 ₽ |
| 21 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 1.5. Установка игрового оборудования на детскую площадку, расположенную в границах ЗНОП МЗ по адресу: г.Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 170 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 924 969,01 ₽ |
| 22 | ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 2.5. установка газонных ограждений на внутриквартальных территориях МО Дачное по адресу: г.Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 29, проспект Ветеранов, дом 67, Дачный проспект, дом 3, корп... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | - | - | 1 888 445,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ