Поставка наборов полотенец
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 540 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300008026000031
ИКЗ
263781703211578170100100660013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО Г. КОЛПИНО
ИНН-КПП
7817032115 - 781701001
Почтовый адрес
196654, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД КОЛПИНО, Г КОЛПИНО, УЛ СОБОРНАЯ, Д. 1/4, ЛИТЕРА А
Местонахождение
196654, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД КОЛПИНО, Г КОЛПИНО, УЛ СОБОРНАЯ, Д. 1/4, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Соборная, д. 1/4, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабардинцева Светлана Алексеевна, 7-812-3867679, zakaz@mokolpino.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ