Поставка и установка урн
Начальная цена402 098,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 629,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300008026000032
ИКЗ
263781703211578170100100920012369244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО Г. КОЛПИНО
ИНН-КПП
7817032115 - 781701001
Почтовый адрес
196654, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД КОЛПИНО, Г КОЛПИНО, УЛ СОБОРНАЯ, Д. 1/4, ЛИТЕРА А
Местонахождение
196654, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД КОЛПИНО, Г КОЛПИНО, УЛ СОБОРНАЯ, Д. 1/4, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутриквартальные территории МО г. Колпино. Адреса выполнения работ определяются по Заявке «Заказчика». (по Форме – Приложения № 1 к описанию объекта закупки (далее – Заявка)). В такой Заявке «Заказчик» указывает адрес (точное место) выполнения работ, наименование видов работ и объем работ, подлежащих выполнению по конкретному адресу. Заявка направляется «Подрядчику» по адресу электронной почты, указанному в реквизитах Контракта. Для уточнения адресов и объемов выполнения работ, «Заказчик» вправе привлечь «Подрядчика» для совместного объезда территории.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабардинцева Светлана Алексеевна, 7-812-3867679, zakaz@mokolpino.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка урн 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 7 732,67 ₽ | 402 098,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ