Оказание услуг по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан на территории муниципального образования поселок Комарово в 2026 г.
Начальная цена4 911 963 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 119,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 491 196,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300008526000008
ИКЗ
263784330186178430100100090010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО ПОСЕЛОК КОМАРОВО
ИНН-КПП
7843301861 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, Цветочная ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, Цветочная ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Елена Владимировна, 7-812-4337283, mo@mokomarovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан на территории муниципального образования поселок Комарово в 2026 г. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 540 677 ₽ | 4 540 677 ₽ |
| 2 | Изделие туристическое тип 1 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 64 Штука | 4 500 ₽ | 288 000 ₽ |
| 3 | Кружка тип 1 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 4 | Изделие туристическое тип 2 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 10 Штука | 1 342 ₽ | 13 420 ₽ |
| 5 | Подарочный набор тип 1 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 100 Штука | 600 ₽ | 60 000 ₽ |
| 6 | Кружка тип 2 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 1 Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан на территории муниципального образования поселок Комарово в 2026 г. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | - | - | 4 911 963 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ