Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (страховой полис ОСАГО на 12 месяцев)
Начальная цена12 192,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300008826000039
ИКЗ
263781433389078140100100330016512244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО КОЛОМЯГИ
ИНН-КПП
7814333890 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Коломяги, пер Земский, д. 7 литера А, 2 этаж. Действие полиса ОСАГО распространяется на территорию Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стародубцева Виктория Витальевна, 7-812-4546870, mamo70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (страховой полис ОСАГО на 12 месяцев) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 192,99 ₽ | 12 192,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ