Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
Начальная цена34 215,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300008826000040
ИКЗ
263781433389078140100100760010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО КОЛОМЯГИ
ИНН-КПП
7814333890 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, Земский пер, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, Земский пер, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стародубцева Виктория Витальевна, 7-812-4546870, mamo70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья полов концентрат 5 л 20.41.32.110 Средства моющие | 5 Штука | 1 319,85 ₽ | 6 599,25 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое для рук 5 л 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Штука | 864,15 ₽ | 4 320,75 ₽ |
| 3 | Сменный баллон для автоматического освежителя воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | 466,96 ₽ | 9 339,2 ₽ |
| 4 | Перчатки нитриловые одноразовые (50 пар в упаковке) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 10 Упаковка | 543,22 ₽ | 5 432,2 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 5 Штука | 304,41 ₽ | 1 522,05 ₽ |
| 6 | Универсальное чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | 282,45 ₽ | 1 412,25 ₽ |
| 7 | Спрей для чистки экранов и мониторов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | 213,88 ₽ | 3 208,2 ₽ |
| 8 | Средство для удаления накипи для кофемашин 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 Штука | 2 381,6 ₽ | 2 381,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ