Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (страховой полис ОСАГО на 12 месяцев)

Запрос котировок в электронной форме № 0172300008826000041 опубликован 10.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263781433389078140100100330026512244
Начальная цена14 354,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300008826000041
ИКЗ
263781433389078140100100330026512244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МА МО КОЛОМЯГИ

ИНН-КПП
7814333890 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Науменкова Надежда Владимировна, 7-812-4546870, mamo70@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (страховой полис ОСАГО на 12 месяцев)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 354,91 ₽14 354,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы