Оказание услуг по изготовлению и распространению печатной продукции памяток «Профилактика правонарушений» и «Профилактика терроризма и экстремизма»
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300008826000042
ИКЗ
263781433389078140100100440011812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО КОЛОМЯГИ
ИНН-КПП
7814333890 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
пер Земский, д. 7 литера А, 2 этаж (место доставки печатной продукции). Доставка печатной продукции, все виды погрузочно-разгрузочных работ, подъем на этаж и размещение в местах хранения Заказчика осуществляется силами и средствами Исполнителя. Распространение печатной продукции на территория МО Коломяги.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Науменкова Надежда Владимировна, 7-812-4546870, mamo70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и распространение печатной продукции: памятка «Профилактика терроризма и экстремизма» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Условная единица | 50 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и распространение печатной продукции: памятка «Профилактика правонарушений» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Условная единица | 50 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ