Оказание услуг по проведению оценки технического состояния, пришедшего в негодность имущества Заказчика.
Начальная цена11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300008826000043
ИКЗ
263781433389078140100100840017120000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МА МО КОЛОМЯГИ
ИНН-КПП
7814333890 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стародубцева Виктория Витальевна, 7-812-4546870, mamo70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценки технического состояния, пришедшего в негодность имущества Заказчика 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ