Оказание услуг по приобретению и распространению среди первоклассников ВМО СПб МО Пороховые подарков, приуроченных ко Дню знаний
Начальная цена1 943 583,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 435,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 583 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300008926000012
ИКЗ
263780632855178060100100110018299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВМО СПБ МО ПОРОХОВЫЕ
ИНН-КПП
7806328551 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург г, Косыгина пр-кт, Д.27 КОРП.1
Местонахождение
Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург г, Косыгина пр-кт, Д.27 КОРП.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория внутригородского муниципального образования города федерального значения муниципальный округ Пороховые
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Волчанин Игнат Юрьевич, 7-812-5242903, moporohovie@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приобретению и распространению среди первоклассников ВМО СПб МО Пороховые подарков, приуроченных ко Дню знаний 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 943 583,33 ₽ | 1 943 583,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ