Оказание услуг по организации временного трудоустройства несовершеннолетних детей в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время

Запрос котировок в электронной форме № 0172300009126000016 опубликован 22.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263782606138478390100100400017820244
Начальная цена139 994,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 999,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009126000016
ИКЗ
263782606138478390100100400017820244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:55
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7826061384 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 12Н
Местонахождение
198095, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ, УЛ ШКАПИНА, Д. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 12-Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнов Роман Вячеславович, 7-911-1734537, ma.ekateringofskiy@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом
78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом
1 Условная единица139 994,07 ₽139 994,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы