Выполнение работ в сфере озеленения на территории муниципального образования, проведение санитарных рубок, рубок ухода на территориях, не относящихся к территориям зеленых насаждений в соответствии с законом Санкт-Петербурга, на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский
Начальная цена1 215 963,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 159,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 596,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009126000017
ИКЗ
263782606138478390100100410010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:05
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7826061384 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 12Н
Местонахождение
198095, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ, УЛ ШКАПИНА, Д. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 12-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Роман Вячеславович, 7-812-5077701, ma.ekateringofskiy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение санитарных рубок, рубок ухода на территориях, не относящихся к территориям зеленых насаждений в соответствии с законом Санкт-Петербурга 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 1 Условная единица | 621 748,78 ₽ | 621 748,78 ₽ |
| 2 | Ремонт объектов зеленых насаждений, расположенных на территориях зеленых насаждений общего пользования местного значения (санитарные рубки, рубки ухода) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 1 Условная единица | 351 899,96 ₽ | 351 899,96 ₽ |
| 3 | Компенсационное озеленению в отношении территорий зеленых насаждений общего пользования местного значения, осуществляемому в соответствии с законом Санкт-Петербурга (посадка дерева каштан конский) 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 5 Штука | 48 462,98 ₽ | 242 314,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ