Выполнение работ по паспортизации территорий зеленых насаждений общего пользования местного значения, расположенных в границах внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский
Начальная цена348 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009126000018
ИКЗ
263782606138478390100100420017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:22
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7826061384 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 12Н
Местонахождение
198095, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ, УЛ ШКАПИНА, Д. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 12-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Роман Вячеславович, 8-911-1734537, ma.ekateringofskiy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по паспортизации (актуализации) зеленых насаждений внутриквартального озеленения на территории МО Екатерингофский 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 348 000 ₽ | 348 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ