Оказание услуг по организации и проведению экскурсий для жителей внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский в 2026 году
Начальная цена339 757,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 975,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300009126000019
ИКЗ
263782606138478390100100440017990244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:10
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7826061384 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 12Н
Местонахождение
198095, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ, УЛ ШКАПИНА, Д. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 12-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Роман Вячеславович, 7-911-1734537, ma.ekateringofskiy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскурсия по городу с прогулкой на теплоходе 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 3 Условная единица | 65 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Экскурсия в Выборг 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 144 757,5 ₽ | 144 757,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ